версия сайта

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«СУЗУНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА».

Адрес: 633623, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Калинина, дом 100/а.

e-mail: dush.suz@yandex.ru

Телефон 2-23-13

Дата открытия Сузунской ДЮСШ:  01.09.1968г.

Директор школы: Корчак Андрей Владимирович

Методисты: Самсонова Татьяна Николаевна

Романенко Вера Ивановна

Инструктор-методист: Маношкина Наталья Юрьевна

Документовед: Кремнева Мария Александровна

Заведующий хозяйством: Журавлев Игорь Александрович

Педагогический состав школы: 15 чел.

Из них педагогов по совместительству: 2 чел.

с высшей категорией - 8 чел.

с первой категорией - 3 чел.

без категории - 4 чел.

Отправить обращение в электронную приемную

Информационные материалы о профилактике коронавирусной инфекции, доступные для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/59PL/ErXJ12Acc

Заявление о приеме ребенка в МБУ ДО "Сузунская ДЮСШ"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

В период сильных морозов занятия по лыжной подготовке обучающихся осуществляется в безветренную погоду:

1 ступень обучения (1-4 классы) - обучение при температуре не ниже - 15 градусов,

2-3 ступени обучения (5-11 классы) - при температуре не ниже  - 20 градусов.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом тренеру-преподавателю или администрации школы по телефону 2-23-13, а затем в письменной форме.

При принятии решения о непосещении спортивной школы родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до спортивной школы, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении спортивной школы в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение обучающихся 1 ступени в школу и обратно домой.

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами, учебный процесс в спортивной школе осуществляется в штатном режиме.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"