Бокс

Бокс

Воспитанник боксерского клуба "Сузунец" (тренер Баширов Б.Я.) Дияр Баширов выиграл региональный турнир имени Багульского, одолев в финале победителя первенства Европы, и попал на Всероссийские соревнования по боксу "Кубок России", который проходил в городе Куйбышиве. Там Дияр был самым молодым участником соревнований, не смотря на это он попал в сборную России.

Кирилл Лосев и Александр Сиротин вышли в финал соревнований по боксу, которые состоялись 02 - 03 января 2009 года в СДЮШОР "Первомаец", и тем самым заслужили право участвовать в Первенстве Новосибирской области по боксу, которые будут проходить 26 - 29 марта 2009 года в г.Новосибирске.

21 - 26 апреля 2009 года прошли соревнования на Первенство СФО среди юношей 1995 - 1996 г.р. в г.Томске. Отбор на соревнования проходил в г.новосибирске в Первомайском районе:

• Милов Максим - 50кг,

• Кожевников Константин - 40кг,

• Лосев Кирилл - 38,5 кг.

На Первенство попал Кожевников Константин, проиграл полуфинал участнику из г.Красноярска и занял III место.

Дата последнего обновления страницы 02.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»